приветствие

МУЗЫКА, ПОДОБНО ДОЖДЮ НАПОЛНЯЕТ ДУШУ РЕБЁНКА И ДЕЛАЕТ ЕГО ДУХОВНО БОГАЧЕ. МОЙ БЛОГ ЭТО ШКАТУЛКА С ДРАГОЦЕННЫМ ПРАКТИЧЕСКИМ МАТЕРИАЛОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ.

Воспитатель года - 2020


 Конкурсные материалы






Эссе 






                                                      





                                                               


















5 комментариев:

  1. Ольга Викторовна, в очередной раз убеждаемся, что Вы очень творческий, креативный и просто замечательный педагог. Музыкальный руководитель... Казалось бы ничего сложного - песенки, музыка, праздники. Но в наше время, в век интернета, инноваций, в Вашу профессию вливаются обсалютно все профессии. Надо быть и автором ( у Вас много авторских идей), и програмистом (у вас много разработок для детей), и организатором (Вы ведете много мероприятий на городских площадках), и мастером прикладного искусства ( у Вас много работ) и т.д. А еще Вы замечательный наставник. Мы видим, как Вы свои знания, внимание и любовь вкладываете в каждого нашего ребенка. Мы очень благодарны Вам за это. От всей души желаем Вам успехов и победы в этом конкурсе. Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Викторовна! Представленные, Вами конкурсные материалы пронизаны глубоким содержанием, в котором полностью отражается любовь к профессии, четкая внутренняя позиция педагога-профессионала.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Викторовна, очень интересно смотреть на то чем вы так увлечены, вся ваша деятельность как на ладонях и очень здорово, что вы этим без утайки делитесь с другими!Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно принимать такие отзывы.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Викторовна!Вы несомненно творческий, идейный, талантливый, активный педагог, который любит детей и свою профессию! И как здОрово, что вас в этом поддерживают родные и близкие!

    ОтветитьУдалить